-10%

Кукла модница с сумочкой Fashion Defa Lucy 8271 Фиолетовая
285 ₴
256,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8271
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла с нарядом и сумочкой от Defa Lucy.
Цвет платья: Фиолетовый
Высота куклы: 31 см.
Размер коробки: 32х13х6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴
