Кукла в свадебном наряде от Defa Lucy.
Цвет платья: Белый
Высота куклы: 31 см.
Размер коробки: 32х21х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 248,40 ₴

