-10%

Конструктор с шестерёнками “Остров с животными” 103 дет. ТехноК 3756
349 ₴
314,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3756
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор шестерёночный от Технок в контейнере.
Можно собрать остров из пластин-пазлов и шестерёнок, а также элементов ландшафта и фигурок животных.
Кол-во деталей: 103
Размер контейнера: 25х18х17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Динамический/Конструктор-лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 103 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 314,10 ₴
