Кукла с оригинальным ярким дизайном от Defa Lucy.
Высота куклы: 16 см.
Представлена в 4-х цветах:
- Розовая
- Синяя
- Зелёная
- Оранжевая
Размер коробки: 19х12х11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247,50 ₴

