-10%

Набор игровых фигурок Пони с аксессуарами “My Little Pony” LJF785 / HBQ93
289 ₴
260,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LJF785 / HBQ93
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор фигурок героев по мотивам популярного мультфильма “My Little Pony”.
В наборе 2 лошадки со световыми и звуковыми эффектами, а также расческа и набор заколок.
2 вида:
- Синяя+Зелёная
- Синяя+Розовая
Размер коробки: 31х20х8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 130 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260,10 ₴
