Робот трансформер по мотивам популярного кинофильма “Трансформеры”.
В наборе робот, трансформирующийся в машину + оружие.
Представлен в 3-х вариантах:
- PROWL ( Белая полицейская машина)
- DRIFT CAR ( Синяя полицейская машина)
- FIGHTING CAR ( Коричневая военная машина)
Высота робота: 16 см.
Размер коробки: 25х21х8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 160 мм |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269,10 ₴


