Кукла с кухонной мебелью и принадлежностями.
В набор входит:
- Кукла – 29 см.
- Холодильник
- Стол
- Стулья – 2 шт.
- Набор посуды и продуктов
Размер коробки: 32х20х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIBIBI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 290 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280,80 ₴

