-10%

Развивающая деревянная игрушка - фигуры-шестерёнки “Весёлая механика: Кот” Limo Toy MD 1583
327 ₴
294,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD 1583
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная развивающая игрушка с шестерёнками в виде котика.
Обучает:
- Геометрическим формам
- Цветам
- Логическому мышлению
- Развивает мелкую моторику рук
Вариант: Кот
Размер коробки: 21х21х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фигурки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294,30 ₴
