Игровая фигурка по мотивам кинофильма «Мстители» героя - Тор.
Также фигурка метает дисками, а также оснащена световыми и звуковыми эффектами.
В набор также входит 4 диска и оружие.
Питание: батарейки типа таблетки.
Высота фигурки: 28 см.
Размер коробки: 30х19х8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 280 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323,10 ₴

