-10%

Кукла Фея танцующая Dancing Princess Bely BL7718 Фиолетовая
365 ₴
328,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL7718
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Танцующая кукла выполненная в виде феи с крыльями.
Также оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Питание: 3 батарейки типа АА.
Высота куклы: 27 см.
Размер коробки: 29х18х11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328,50 ₴
