-10%

Кукольный набор от Defa Lucy.
В набор входит:
- Кукла 31 см.
- Сумочки – 2 шт.
- Ожерелье
- Туфли – 2 пары
- Букет
- Подарки
Размер коробки: 33х20х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330,30 ₴
