-10%

Конструктор “Зимние сказки: Парк развлечений” Girls Dream Sluban B0897
420 ₴
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: B0897
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор из серии Зимние сказки «Girls Dream» от Sluban.
Можно собрать зимний парк развлечений с горкой, фонтаном, роялем и волшебным порталом в мир единорогов с 2-мя фигурками-персонажами и фигуркой единорога-пегаса.
Кол-во деталей: 247
Размер коробки: 38х24х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Принцессы |
| Количество деталей | 247 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴
