-10%

Динамический конструктор-лабиринт 176 дет. Marble Race Game 8202
535 ₴
481,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8202
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный конструктор-головоломка, который одновременно является и динамичной игрой для нескольких игроков.
Из деталей-желобов разной формы можно собрать башню-лабиринт из с несколькими дорожками, по которым запускать шарики и устраивать соревнования с друзьями.
Можно собрать модель по инструкции, а можно выдумать конструкцию своего собственного лабиринта, главное воображение.
Кол-во деталей: 176
Размер коробки: 34х26х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Динамический/Конструктор-лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 176 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481,50 ₴
