-10%

Кукла с одеждой, нарядами и аксессуарами Defa Lucy 8269 Фиолетовая
470 ₴
423 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8269
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой кукольный набор от Defa Lucy.
В набор входит:
- Кукла 30 см
- 4 наряда
- 4 диадемы
- Аксессуары
Размер коробки: 32х25х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴
