
Набор для творчества Замок Пони “Pony Castle” с мягкой игрушкой 12в1 Danko Toys BPS-01-01U Розовый
563 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPS-01-01U
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества в стиле Пони от Данко Тойс.
В набор входит:
- Мягка игрушка Пони-Единорог
- Магический снег Пони – 1 шт.
- Формочки – 4 шт.
- Бомбочки для ванны – 2 шт.
- Резинка для браслета – 1 шт.
- Комплект кристаллов для браслета
- Браслет – 1 шт
- Карточная игра “Кто Я: Единорог”
- Набор орбизов – 1 шт.
- Магический песок Пони – 1 шт.
- Лист из флеш тату – 1шт.
- Слайм Единорог – 1 шт.
Размер упаковки: 28х26х10 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴


