-10%

Детский караоке Микрофон-колонка Bluetooth RHINESTONE Q7 Lux Чёрный
480 ₴
432 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q7
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный беспроводной караоке микрофон.
Этот гаджет можно использовать для проигрывания музыки как портативную колонку или как караоке микрофон.
Устройство работает с любым источником, поддерживающим Bluetooth.
Без проблем сопрягается как с Android так и iOS.
Мощный и качественный звук.
Качественные прочные материалы.
Параметры:
Мощность 2х5 W
Диапазон: 100Hz-10 Khz
Объем аккумулятора: 1200 mAh
Входа: USB, Micro USB, AUX, TF-Слот.
Размер коробки: 29х10х9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinestone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микрофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴



