-10%

Конструктор машинка "Гоночный болид F1" 360 дет. Technic The Gao QL0432
490 ₴
441 ₴
- Готово к отправке
- Код: QL0432
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор из серии “Technic” от The Gao.
Можно построить гоночный автомобиль F1 с подвижными элементами и инерционным мотором.
Кол-во деталей: 360
Размер коробки: 42Х28Х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHE GAO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 360 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

