-10%

Конструктор с шестерёнками “Кондитерская фабрика” Candy Series GEARS TS5203A-02
497 ₴
447,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS5203A-02
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор шестерёночный из серии Candy Series от GEARS.
Можно собрать функциональную механическую кондитерскую фабрику.
Кол-во деталей: 48
Размер коробки: 36х28х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Динамический/Конструктор-лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 48 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 447,30 ₴
