-10%

Магнитный конструктор домик “Пекарня” 34 дет. House Magic Magnetic JH8812
495 ₴
445,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: JH8812
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный конструктор из серии “House” от Magic Magnetic.
Можно собрать пекарню.
Кол-во деталей: 34
Размер коробки: 34х25х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 34 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445,50 ₴
