-10%

Кукольный набор “Кукла с малышом и коляской” Defa Lucy 20958
550 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20958
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой кукольный набор от Defa Lucy.
В наборе:
- Кукла 30 см.
- Кукла 10 см.
- Коляска
- Щенки с кормушкой
- Аксессуары
Размер коробки: 34х26х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴
