-10%

Игровой набор Маска + Фигурка «Ниндзя-Черепашки» A5-7-8 Микеланджело - Оранжевый
520 ₴
468 ₴
- Готово к отправке
- Код: A5-7-8
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровые фигурки с маской Микеланджело по мотивам популярного мультфильма «Черепашки — Ниндзя».
Панцири стреляют дисками.
Световые эффекты – проектор.
В набор входит:
- Маска
- Фигурка 15 см.
- Фигурка 10 см.
- Набор оружия
Герой: Микеланджело - Оранжевый
Размер коробки: 37х25х8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Высота | 150 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴
