-10%

Конструктор "Полиция: Погоня на вертолёте за бандитами" Police Sluban B0656
540 ₴
486 ₴
- Готово к отправке
- Код: B0656
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор из серии “Police” от Sluban.
Можно собрать полицейский вертолёт и пикап.
Также в набор входят фигурки 3 фигурки-персонажа – Пилота, Шерифа и Бандита, а также аксессуары.
Кол-во деталей: 285
Размер коробки: 33х29х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 285 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴
