-10%

Автотрек канатный верёвочный Монстер Трак Trix Trux BB881
545 ₴
490,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BB881
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальный автотрек-канатная дорога.
Автомобиль-вездеход выполняет различные трюки, ездить на двух колесах и переворачивается, передвигаться в воздухе по канатной дороге и преодолевать всевозможные препятствия.
В комплект входит:
- 1 машинка монстр трак
- Канатная трасса
- 3 препятствие «Волна», “Уклон” и “Лестница”
- Наклейки для машины.
Питание: 3-х батарейки типа ААА
Размер коробки: 39х25х8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490,50 ₴



