-10%

Автотрек светящийся гибкий “Magic Tracks” Glow 360 11 Ft 2832
549 ₴
494,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2832
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий светящийся популярный трек с LED подсветкой из серии Magic Tracks собирающийся в любых вариациях.
Длина трека: 3,35 м.
Кол-во деталей: 360
Кол-во машинок: 1
Питание: 1 батарейка типа ААА
Размер коробки: 35х26х8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 4 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494,10 ₴

