-10%

Конструктор боевой внедорожник “Операция уничтожения” Atomic Storm Sluban B0995
565 ₴
508,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: B0995
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор из серии “Atomic Storm” от Sluban.
Можно собрать боевой внедорожник со стреляющей пушкой и дрон, также стреляющий снарядами.
Также в набор входит 2 фигурки-персонажа.
Кол-во деталей: 300
Размер коробки: 38х25х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 300 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 508,50 ₴
