-10%

Конструктор “Пожарные: Пожар на нефтяной платформе” Fire Rescue Qman 2806
580 ₴
522 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2806
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор из серии Пожарные Fire Rescue от Qman.
Можно собрать морскую нефтяную платформу, на которой случился пожар и пожарным с помощью пожарного вертолета и пожарного катера предстоит его потушить.
Также в набор входит 3 фигурки-персонажа пожарных.
Кол-во деталей: 321
Размер коробки: 37х28х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Пожарная техника |
| Количество деталей | 321 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴
