-10%

Автомат игрушечный с мягкими пулями-присосками и мягкими шариками “Shoot Gun” CH-043
570 ₴
513 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH-043
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный автомат с оптическим прицелом, стреляющий мягкими шариками и пульками-присосками с световыми эффектами(пьеза).
В наборе:
- Автомат
- Мягкие шарики 2,85 см – 10 шт.
- EVA патроны-присоски – 6 шт.
Цвет: Коричневый
Размер коробки: 46х21х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мячики |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴
