-10%

Кукольный игровой набор от Defa Lucy.
В набор входит:
- 1 Кукла на роликах 30 см.
- 1 Кукла на скейтборде 22 см.
- 2 Куклы 10 см.
- Игровая площадка с горкой и качелями
- Расчёска
- 2 фигурки животных.
Размер коробки: 40х32х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 571,50 ₴
