Игровой кукольный набор – беременная кукла от Defa Lucy.
В наборе:
- Кукла 30 см.
- Кукла 10 см.
- Новорожденный
- Люлька
- Платье
- Пастель
- Щенок
- Аксессуары
Размер коробки: 35х35х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

