-10%

Кукла наездница шарнирная с лошадью “Конная Полиция” Defa Lucy 8469 Коричневая
665 ₴
598,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8469
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный набор – кукла наездница на коне от Defa Lucy.
В наборе:
- Шарнирная кукла 30 см.
- Конь 30 см.
Цвет лошади: Коричневый
Размер коробки: 36х35х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 598,50 ₴
