Набор погремушек и прорезователей (грызунков) .
Качественные и безопасные материалы.
В набор входит 12 предметов.
Размер коробки: 51х40х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guyi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пищевой силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴

