-10%

Робот трансформер Полицейская машина “Police Cars Team” Erhaoji JC18002
740 ₴
666 ₴
- Готово к отправке
- Код: JC18002
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот трансформирующийся в полицейскую машину.
Интересный детализированный дизайн.
Выполнен из высококачественного пластика.
Оснащен звуковыми и световыми эффектами.
Стреляет пулями.
Питание: Батарейки таблетки (в комплекте).
Размер робота: 20 см.
Размер упаковки: 36,5Х35,5Х15 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 200 мм |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴

