-10%

Игрушка Бластер - пулемёт стреляющий мягкими шариками “Бласт” Limo Toy 80526
799 ₴
719,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80526
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скорострельный бластер, стреляющий мягкими шариками.
В наборе:
- Бластер
- Мягкие шарики – 12 шт.
Питание: 4 батарейки типа АА.
Размер бластера: 45 см.
Размер коробки: 45х28х11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Мячики |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 719,10 ₴
