-10%

Набор роботов трансформеров 2в1 «Бамблби и Громовой Авангард» UNION FRONT XingGang HD50
770 ₴
693 ₴
- Готово к отправке
- Код: HD50
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из роботов-трансформеров 2-х героев из популярного кинофильма «Трансформеры» — Бамблби, трансформирующийся в автомобиль Шевроле Камаро и Громовой Авангард, который трансформируется в танк, самолёт и субмарину.
Размер роботов: 19 см.
Размер коробки: 52х32х11 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 190 мм |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴
