Игровой набор юного доктора.
В набор входит:
- Пункт помощи
- Микроскоп
- Очки
- Флакончики для лекарств
- Упаковка витаминов
- Хирургические щипцы
- Термометр
- Молоточек невропатолога
- Шприц
- Стетоскоп
- Ножницы
- Зеркало
- Упаковка компрессов
- Упаковка пластырей
Размер столика: 50х33х35 см.
Размер коробки: 62х38х9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴

