-10%

Игровой набор для уборки с тележкой “Мамина помощница” 9 пред. Limo Toy 667 K
985 ₴
886,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 667 K
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор для уборке на тележке.
В набор входит:
- Тележка
- Ведро для мытья полов с отжимом
- Швабра
- Тряпка
- Щётка для подметания
- Щётка для чистки
- Совок
- Бутылка для моющего средства
- Знак “Внимание, скользкий пол”
Размер набора: 58х41х27 см.
Размер коробки: 46х34х15 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 886,50 ₴
