Кукольный игровой набор со световыми и звуковыми эффектами.
В набор входит:
- Кукла шарнирная 30 см.
- Кровать с пастелью
- Одёжный шкаф
- Тумбочка с торшером (Светится)
Размер коробки: 34х27х13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 733,50 ₴

