-10%

Набор кукла с нарядами и аксессуарами “Белоснежка” Defa Lucy 8263
825 ₴
742,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8263
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой кукольный набор от Defa Lucy с нарядами и аксессуарами.
В наборе:
- Кукла 30 см. в платье Белоснежки
- 7 дополнительных платьев
- 6 пар обуви
- 3 сумочки
- 3 ожерелья
- 3 диадемы
- 4 аксессуара
- Расческа
Размер коробки: 66х35х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Белоснежка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 742,50 ₴
