-10%

Деревянный игровой развивающий центр “Сортер-лабиринт-шестерёнки-счёты” Limo Toy MD 1258
845 ₴
760,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD 1258
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий игровой комплекс из дерева объединяющий в себе множество функций – сортер, бусы, счёты, лабиринт, шестеренки.
Развивает цветовое восприятие, координацию, моторику рук, внимание, воображение.
Выполнен из качественных безопасных материалов.
Размер коробки: 40х24х22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 400 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760,50 ₴
