-10%

Конструктор металлический “Вертолёт Боинг Чинук / Boeing Chinook” SW-056
880 ₴
792 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-056
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор из серии “Micro Steel World” от SW.
Можно собрать легендарный двухвинтовой вертолёт Боинг Чинук / Boeing Chinook.
Инструменты для сборки в комплекте.
Кол-во деталей: 1413
Размер коробки: 40х29х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SW |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 1413 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴
