-10%

Автомат-бластер игровой с мягкими пулями, присосками и мишенью “Attack Launcher” X4 XH9936
850 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: XH9936
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой оружейный набор в виде бластера с мишенью.
В набор входит:
- Бластер
- Магазин
- Панель с мишенью
- Набор мягких пулек обычных и присосок – 16 шт.
Длина бластера: 49 см.
Размер упаковки: 72х37х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Мягкие патроны, Присоски |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴
