Спортивный игровой набор – Арбалет со стрелами-присосками и лазерным прицелом.
В наборе:
- Арбалет
- 3 стрелы-присоски
- Лазерный прицел.
Длина арбалета: 67 см.
Размер коробки: 71х27х12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Стрелы, Присоски |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 877,50 ₴

