-10%

Игрушка Пулемёт - бластер стреляющий мягкими пулями присосками «Бласт» Limo Toy 7001
1 145 ₴
1 030,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7001
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скорострельный бластер-пулемёт, стреляющий мягкими пулями и пулями присосками.
В наборе:
- Бластер
- Мягкие пули – 20 шт
- Пули присоски – 20 шт.
Питание: 5 батареек типа АА.
Размер бластера: 52 см.
Размер коробки: 53х22х15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030,50 ₴
