-10%

Конструктор “Загородный домик” 887 дет. Girls Club Limo Toy KB 101
1 495 ₴
1 345,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: KB 101
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор из серии “Girls Club” от Конструкторского Бюро Limo Toy.
Можно собрать двухэтажный загородный дом с приусадебным участком, комнатами, мебелью и ландшафтными элементами.
Также в набор входит 7 фигурок-персонажей.
Кол-во деталей: 887
Размер коробки: 55х39х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 887 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 345,50 ₴
