-10%

Конструктор машинка на радиоуправлении “Внедорожник Monster Truck” Turbo Cars 739 дет. Limo Toy KB 157
1 495 ₴
1 345,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: KB 157
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор на радиоуправлении из серии “Turbo Cars” от Конструкторского Бюро Limo Toys.
Можно собрать внедорожник Monster Truck с электромотором, подвижными элементами и световыми эффектами.
Питание: Аккумулятор с зарядным USB устройством.
Кол-во деталей: 739
Размер коробки: 54Х39Х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 739 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 345,50 ₴
